2027

Abu Dhabi

Al Reem Island

5/5 - (1 голос)
From
2,150,000 inf 0
Start price from
2,150,000 aed
Price Per Sqft from
2,196 aed
Area from
979 Sqft
Bedrooms
1BR. 2BR. 3BR.
Location
Developer
Developer Projects
8
Views
2.2k
Est. Completion
2027

Table of contents

Откройте для себя роскошную жизнь в Elie Saab Waterfront от Ohana Development

Испытайте непревзойденную элегантность в Абу-Даби

Расположенный в самом сердце острова Аль-Рим, Elie Saab Waterfront от Ohana Development устанавливает новую планку роскошной жизни. Этот потрясающий 35-этажный небоскреб предлагает выбор тщательно продуманных квартир с 1, 2 и 3 спальнями, а также изысканных пентхаусов, все они спроектированы в соответствии с утонченным стилем известного модного дизайнера Эли Сааба.

Архитектурный шедевр встречает прибрежное спокойствие

Стоя как скульптурный шедевр, плавные контуры башни напоминают нежные волны Аравийского залива, гармонично сочетая природу с дизайном высокой моды. Каждая из 174 резиденций украшена высококачественной мебелью, демонстрирующей тщательное внимание к деталям, что воплощает элегантность и утонченность. От стильных материалов до роскошных текстур, каждый аспект вашего дома рассказывает историю роскошной жизни.

Захватывающие виды и непревзойденное удобство

Просыпайтесь с панорамными видами на потрясающий городской пейзаж и яхтенную марину. Elie Saab Waterfront предлагает жителям идеальное сочетание роскоши и удобства с легким доступом к лучшим школам Абу-Даби, мировым торговым центрам, таким как Reem Mall и The Galleria, и первоклассным медицинским учреждениям — все всего в нескольких минутах. Независимо от того, едете ли вы на работу или проводите день на улице, вы найдете все необходимое прямо у себя под боком.