Dubai

Jumeirah Village Circle

5/5 - (1 голос)
From
1,890,900 inf 0
Start price from
1,890,900 aed
Price Per Sqft from
1,375 aed
Area from
1375 Sqft
Bedrooms
1BR. 3BR. RETAIL.
Developer
Developer Projects
10
Views
2.3k
Est. Completion
DLD Permit Number
1359089238

Table of contents

Откройте для себя Skyhills Residences 2 в JVC: Новый стандарт городского люкса

Добро пожаловать в Skyhills Residences 2, последнюю жилую жемчужину от HRE Development, где современная жизнь встречается с роскошью в сердце Jumeirah Village Circle (JVC), Дубай. Эта потрясающая коллекция включает 509 роскошных резиденций, включая изысканные студии, апартаменты с 1 и 2 спальнями, а также ограниченные по количеству дуплексы с 2 и 3 спальнями, все они созданы для улучшения вашего образа жизни.

Архитектурная элегантность и продуманный дизайн

Шагните в мир элегантной архитектуры и продуманных жилых пространств, определяющих современное городское жилье. Каждая резиденция — это произведение искусства, с первоклассной отделкой и высококачественными fixtures, создающими уютную атмосферу. От элегантной полированной керамической плитки до окон в пол — каждая деталь тщательно продумана для максимального использования естественного света и пространства, обеспечивая, чтобы ваш дом был функциональным и красивым.

Премиальное местоположение для современной жизни

Находясь в ярком сообществе JVC, Skyhills Residences 2 предлагает беспрецедентный доступ к бурным деловым районам и местам отдыха Дубая. С главными автомагистралями, такими как шейха Мохаммеда Бин Заеда, Al Khail Road и Hessa Street всего в нескольких минутах, поездки в лучшие магазины, рестораны и развлекательные заведения стали проще, чем когда-либо. Ощутите лучшее из обоих миров — городское удобство и спокойную обстановку.